замужество - вопрос №451090

Здравствуйте.Хотелось бы узнать, выйду ли я ещё раз замуж, если да, то когда это может произойти? Кто станет моим мужем? Галина,03.12.1968, место рождения-Владивосток, время рождения-04 утра.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Галина.

Вы выйдете замуж и удачно.Вашим мужем будет тот человек, мимо которого вы прошли в юности.

Удачи вам.С уважением, Галина

Галинв я не вижу официоза у Вас. Но мужчин в жизни будет еще 2. Будет гражданский брак.