Как жить дальше? - вопрос №451129

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я Наталья (05.04.1965 г.Волгоград), муж Игорь (28.01.1965 г.Рязань) прожив вместе 28 лет, он ушел от меня Мне очень больно. Что ждет меня дальше? Полная пустота! Ответьте, пожалуйста.! Как дальше жить? Всем сделала больно. С уважением Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Наталья добрый день, успокойтесь. То что происходит у Вас проходят многие семьи. И не все разводятся. Просто сейчас нужны правильные ходы и действия. У вас в паре идет очередная трансформация отношений, Вы этого не поняли, произошел надлом. Все можно поправить. Чувства есть и у вас и у него.