Добрый день! Просьба проверить 3 предложения на грамматику. - вопрос №4512631

Apparently our warehouse did not print all the labels. The labels were delivered to you on 15 October. If you could inform us about this situation earlier, we could dispatch the labels again.

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Анна!
Я могу предложить следующий вариант для первых двух предложений:
Apparently, our warehouse has not printed all the labels. The labels were delivered to you on October 15.
Для проверки последнего предложения требуется его русский вариант.
Так же, если исходный текст шире, мне необходимо увидеть его, чтобы удостовериться в правильности корректировок.
Приятного Вам дня!