всем экспертам! - вопрос №451301

ув.эксепрты! скажите пожалуйста! сейчас в декрете, хочу заняться бизнесом, каим подскажите?

дата рождения 12 сентября 1980г.р.

г.Торез

имя Марина

какие еще нужны данные, для лучшего предсказания?

спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина. Вам нужно заниматься бизнесом — который будет очень необходим людям, ключевые слова — хозяйство, средства гигиены и чистоты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина для любого бизнеса нужен первоначальный капитал, будите ли Вы учиться играть ставками на Форесе или где в другом месте. Могу рассказать о бизнесе, но прием платный(доступно)