Здравствуйте! Скажите, когда начнется Светлая полоса в моей жизни? Когда закончатся БЕСКОНЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ? Спасибо - вопрос №4513011

Наталия
1982 г.р., 3 Апреля

Ответы

Здравствуйте! Причина проблем остается, так откуда светлой полосе взяться.
Хорошо бы время рождения знать и место астрологам
У вас всегда будут кризисы. А сейчас идёт сложный период потерь и лишений. Кармическая задача-постоянное преодоление проблем. Много ретроградных планет, много долгов с прошлых жизней. Ничего не бывает вечно. Начнётся светлая полоса. Вам больше надо заглядывать во внутренний мир. Больше домом заниматься.
Здравствуйте. Попробуйте посмотреть на жизнь иначе. Если проблемы возникают, значит вам нужно позаботиться о качестве своей жизни, обезопасить себя от всего, что приносит проблемы в вашу жизнь. Не стонать, что все плохо, а действовать и изменять то, что для вас плохо и заставляет унывать.Так будет правильно.
Пребывание в позиции жертвы не приносит результата и не решает проблем.
А также не приносит развития, ради которого проблемы и приходят в нашу жизнь. Решайте их.
И помните, что жизнь «в полосочку». Когда темная полоса заканчивается, начинается светлая.