семья и дети - вопрос №451484

Здравствуйте! меня зовут Надежда мне 25 лет в июне я родила сына а с мужем отношения плохие он поднимает на меня руку.а я когда малыш капризничает могу не сдержаться и ударит его.пото плачу клянусь что больше не буду но не могу себя контролировать помогите как мне быть я боюсь за ребенка что эти вспышки агрессии отразятся на его развитии

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.