Здравствуйте! Немного не правильно сформулировала предыдущий вопрос! Перед тем как приехать в район работать посетила министерство здравоохранения,там сказали что я подхожу под программу земский - вопрос №4514913

доктор то есть должна получить выплату, приехав в район работать, написала заявление на получение выплаты, что вы видите подойду ли я под программу земский доктор? Получу ли я выплату?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

одобрят