Люблю мужчину, он говорит, что тоже любит но, но действий никаких нет, да и ещё кажется, что у него есть другая. Клянётся и божится, что я у него одна, а сам не звонит и не пишет сутками. Хотелось бы - вопрос №4515118

узнать есть ли у него другая или сделать приворот, чтобы начались хоть какие то действия. Что можете посоветовать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть другая, нужно ее убрать и гармонизировать отношения.
Вы же взрослая, и должны понимать, что клятва-это мыльный пузырь. Любовь доказывается только поступками, а не словами. Он Вас просто разводит.
Не звонит и не пишет сутками-у него нет к Вам ни чувств ни тяги -поэтому есть или нет другая это даже не столь и важно
Насильно любить заставить нельзя-да и нужно ли Вам будет такая любовь