Снится дом в деревне покойной тёти (маминой сестры) уже раза 3 4 Я каждое лето был у неё в период 0-18 лет Умерла она в прошлом году, мне было 19 Сон: я с девушкой, мамой, младшей сестрой, в доме, - вопрос №4517123

одна и та же комната в этом доме (я там спал когда приезжал) обстановка вся та же, только без тёти, тётя не снится Первыйй сон — был спокойный обычный, просто навестил дом, было хорошо и весело, воспоминания Второй сон — тоже самое почти, только в конце сестра и мама ушли в гости, и я с девушкой остались дома, и вдруг я понимаю что у каждого человека есть одна случайная способность, и моя способность была (видеть другие способности), вижу с окна, в калитку зашел мужик незнакомый, я вижу его способность (кого он касается, человек умирает) я запер комнату, говорю девушке, тихо, сейчас зайдёт плохой мужик, будет искать кого-то, мы выйдем из окна, мужик пытается в ломиться а ту самую комнату, но дверь запрета, девушка прыгает с окна, следом за ней прыгаю я, но он успел каснуться, и я умираю, но сон не закончился, девушка не может позвонить никому, был ливень и она убежала, хотела предупредить маму мою чтоб не возвращалась в дом и на этом моменте я проснулся Третий сон: опять тот же привычный уютный дом, та же комната где я спал всегда, опять все те же, я, девушка, мама, сестра и много родственников и двоюродный братьев, чувствовал себя спокойно, безопасно, но у нас был траур, кто-то лежал в гробу но я не видел кто именно И были ещё сны, помню что этот дом, эта комната и со мной была девушка.Знатоки, расскажите, мне интересно, те же люди, то же место, но сюжеты разные, место ДОМ ПОКОЙНОЙ ТЁТИ
1 ответ

Ответы

пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA