Добрый день. Вопрос касается энергетики. Люди, у которых получается вести бизнес, которые умело и смело распоряжаются чужими ресурсами - что у них особого на тонком плане, что за энергетика? Я - вопрос №4517494

пытаюсь сейчас работать в чужом бизнесе и смотрю как действует руководство, хочу потом сама. Или как бизнес в бизнесе. Но не получается, какой-то страх взаимодействия со всем чужим. Не получается привлекать ценный ресурс, только по мелочи. Не пойму чему надо учиться. Это умение «прописано» в человеке? Имею в виду не психологию. Спасибо! Я 31.01.1989, Москва, 8-50 утра.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У таких людей чистый денежный канал, сильная энергетика.Есть желание рисковать, интуиция мощная.И конечно страхов как таковых, нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все получится главное не бросайте начатое
Добрый день
Ну во первых страх, вы сами говорите об этом, он и мешает вам создать то, что вы хотите. Избавиться нужно от него. Поверить в себя. И тогда все получится. Удачи
Для любого человека риск — шанс получить новое,  и улучшить свою жизнь.