Здравствуйте. Я работала последние 2 года по удаленному режиму бухгалтером. И зарплата была хорошей относительно. И до начала пандемии я работала приходящим. В августе фирма закрылась. - вопрос №4518039

Ищу работу, дала объявление. Но все предлагают только полный день. Я отвыкла и не хочу. И не могу долго сидеть 8 ч на одном месте. Мне лучше сделать быстро качественно работу и быть свободной, а не просиживать. Мне по душе приходящим, или удаленный режим. Бухгалтерия, мне в посл. время не приносила удовольствия, хотя кормила. Такая нудная, кропотливая работа быть бух-ром. Нет такого рвения как раньше. Если поменять профессию, я не знаю на что направить себя. Кем? Остается искать работу бух-ра. Когда устроюсь на работу по душе? Найду я работу по гибкому графику (или удаленку). Сауле 07.01.1977 время рождения утро 7:00 — 7:30

Дополнение автора от 31.10.21 19:14:20
или согласиться на полный день идти работать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не  стоит искать работу     не по профессии. Тут  вы  будете     в растерянности   и      не     сможете   расти . так как       нужно образование и опыт. Вам     надо  искать  работу    удалёнку   - бухгалтера — найдёте
Добрый вечер! ищите работу по специальности и удаленку. В скором времени найдете
работу по душе найдете к концу года…