Чуть больше года назад мастер определила, что на мужчине есть приворот от его жены. Я заказала снятие. Мне обещали, что у них будет разрыв - но по сей день они вместе. Есть ли все-таки магическое - вопрос №4518338

изображение из вопроса изображение из вопроса
воздействие на мужчине от его жены? Александр 13.08.86, Татьяна 26.02.89
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, оморочен. Не знаю, как насчет жены, но Вас продолжает любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на мужчине нет приворота, у него сейчас всё хорошо, а вот у вас в жизни не очень пошло, проблемы могут возникать прям на ровном месте, возможно вы получаете откат от высших сил.
Здравствуйте. Да на мужчине кладбищенский приворот. Думаю что мастер снимала приворот, но жена сделала новый
Разрыв его вам ничего не дост кроме ложных надежд
Александр сильно привязан к своей жене, мысли о ней. На счет воздействия сложно сказать, не очень удачное фото.
Девушка серьезная (сильная энергетика).Просто так мужчину не отпустит.
Истинную любовь приворот не снимет.
Приворота нет, в паре истинные чувства