Что будет в личной жизни в ближайшие пол года? Будут ли серьёзные отношения ? Ольга 30.10.1992 - вопрос №4518761

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показано что серьезные отношения у вас возможно на период декабря-января.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Прошлое отпустите, не тащите его с собой дальше по жизни, тогда и все у вас наладится. Пока не видно перемен. Все в вас живет. Все воспоминания, обиды с прошлого. Они сильно мешают. Избавляйтесь. Всего светлого
Будут серьезные отношения в начале следующего года, до этого будут легкие знакомства.
В ближайшие полгода не видно пока значительных сдвигов в личной жизни, грусть, тоска, в 31 год идут серьёзные отношения, до этого просто общение с парнями, переписка в соцсетях
Вы не так просты, чтобы за полгода открыться перед человеком, поэтому именно серьезных отношений пока не будет, но знакомство и общение-да, в этом проблемы не возникнет. Немного мягкости, меньше к мужчинам претензий, иначе он просто сломятся под Вашей энергетической силой. Других проблем не вижу.
Здравствуйте! У Вас будет знакомство, которое со временем перерастет в серьезные отношения. Настраивайтесь на будущее, светлая полоса открывается перед вами.
В ближайшие полгода серьёзных отношений не видно, дружеские возможны ,,,
До встречи с потенциальным партнером, к вам будет проявлять внимание мужчина под маской Лисы- очень хитрющий и преследующий свои интересы. Ваш мужчина- медведь и Всадник. Большой как медведь) Внушительных размеров, крепкого телосложения, сильный и властный, влиятельный, мужественный, зрелый Его деятельность связана с законом и порядком, защитой слабых. Будет вас приглашать в парк, красивые общественные места, концерты).Часто будете куда то выходить)
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вас что-то держит в прошлом. Вы мысленно постоянно возвращаетесь туда. Надеетесь, что новые отношения помогут Вам забыть прошлое и начать новую жизнь. Серьезные отношения будут с февраля следующего года. Его вторая половина. Удачи Вам!
Серьезные отношения конечно будут, даже не сомневайтесь! Весной расцветете и выбор будет среди мужчин. Удачи.
Приветствую. Февраль будет месяцем значимых перемен. Обретете человека, готового надолго задержаться в вашей жизни. До этого к вам тоже будет внимание в предстоящие месяцы, но не воспринимаемое вами как что-то значимое.
Да будут отношения с мужчиной по старше вас
Попытка серьёзных отношений будет
Здравствуйте, возобновление отношений с мужчиной из прошлого
Ольга, в течение полугода будете стоять перед выбором между страстью и эмоциями и стабильностью и надёжностью. То есть два мужчины будут возле Вас. Один из них будет участвовать в Вашей жизни и в жизни Вашего ребенка, помогать и заботиться, а другой увлечет Вас на эмоционально-чувственное уровне. В течение полугода окончательного выбора не сделаете и именно в ерьезные отношения не вступите.
В этом году не будет мужчины а в следующем году зимой будет примерение с мужчиной из прошлого светловолосый