почему предсказанное на вашем сайте до сих пор не сбылось??? - вопрос №451911

Дополнение автора от 04.11.12 14:25:13

не один эксперт предсказывал мне одно и то же...(у экспертов есть доступ к предыдущим консультациям «пациента»!)

kblСеребряный
3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте! С этим надо конкретно разбираться.Кто предсказал, что предсказал, с тем человеком кто с вами работал конкретно.Может быть еще и такое, что не сбывается потому что судьба человека изурочена другими специалистами, потому душенька и отклонилась от предначертанного.

Всего вам доброго!

Здравствуйте. Важно понимать главное: фатальных судеб очень мало, судьба почти всегда многоваринтна. А задача эксперта — стать своеобразным камнем из русской сказки: «направо пойдешь — жену найдешь, налево пойдешь — коня потеряешь»… Часто бывает, важная перемена  стучится в судьбу изо всех сил, знаки отовсюду идут, а человек сидит на печи и не пускает ее в дом, в упор не видит. Не надо рассматривать совет эксперта как категорическое суждение. Это всего лишь тенденция, направление. А выводы Вы должны сделать сами, отследив детали своей жизни, которые эксперт может не знать. Счастливых Вам перемен.