Я 6 лет люблю мужчину.Я замужем и он женат. Но когда он хотел пожениться я где то за месяц почувствовала это,или когда уходил он в армию то тоже также. С чем это может быть связано? Мы раньше дружили. - вопрос №4520388

Мы как то связаны или что? Когда он рядом бывал, я ощущала его чувства на себе или даже когда случайно встречались я где то за 2 дня чувствовала что встретимся.

Ответы

Здравствуйте.
У Вас отличная интуиция. Помимо этого, между вами показана энергетическая связь.