Мне приснилось , что я слежу на сестрой своего бывшего парня. Потом я попросила мою маму за ней следить , а сама побежала домой чтобы взять тёплую кофту. Но потом я передумала за ней следить и - вопрос №4521200

позвонила маме и сказала, чтобы она уходила с того места и что я сейчас подойду и мы вместе уйдём. Но когда мама выходила мы встретили маму моего бывшего парня ( за его сестрой я следила). Я выглядела не очень красиво, у меня были немытые волосы. Мы начали с его мамой разговаривать, она спрашивала о моей личной жизни, она сказала, что очень рада что он женился на другой и что я ее сыну не пара. Потом мы с ней начали сильно ссориться и кричать на друг друга. Когда я оглянулась увидела моего бывшего с его новой женой, они куда-то шли. Пока мы ссорились с его мамой он ко мне подошёл и мы с ним начали сильно ссориться, я кричала что он мне жизнь испортил, он неблагодарный. А он говорил, чтобы я больше в его жизни не появлялась, потом он начал кидать в меня белые свернутые бумажные листочки.Я так разозлилась и хотела его ударить головой об стенку.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, чт вы до сих пор не можете смириться с тем, что вы расстались. Больше всего вас угнетает то, что он вас использовал. Это означает, что вы хотите взять реванш. Но криком этого не изменишь. Вам стоит обратить внимание на его сильные стороны. И взять на вооружение именно эти качества. Тогда вы имеете шансы встать с ним на одну ступень. И только потом вы можете смотреть на него свысока. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон