Здоровье ребенка - вопрос №452259

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, восстановится ли речь у моего ребенка, Манакова Александра, 20.11.2005г.р.родился в 08:20 в г. Комсомольске-на-Амуре.И можно ли узнать реальные причины  его речевого недоразвития?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совершенно точно отвечу вам, что речь у Александра восстановится, Я чувствую это, и ответ Таро тоже Да! Вам выпала карта как Надежда на лучшее.Сходите в церковь, помолитесь Пресвятой Богородице.

И делайте добро даже незнакомым людям.Все у вашего сына наладиться.

Всего вам доброго.

Оцените ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сглаз- могу снять. Потом поправить энергетику.

Здравствуйте!

Вы случаем не меняли в прошлом место жительства? Если да, то только это как-то могло повлиять на появление такой проблемы с эзотерической точки зрения(проконсультируйтесь в таком случае у понравившегося астролога на нашем сайте).

И на вопрос о восстановлении речи однозначный ответ ДА. Но при условии, обращения к специалистам, которые занимаются именно такими проблемами. Сама по себе речь точно не исправится. Тут может помочь то ли медицина, то ли специалист смежной сферы.
Удачи Вам, не сдавайтесь и все получится.

Ребенок таким образом скрывается от окружающего мира, который ему не нравится, необходимо поработать над ситуаций и все восстановиться, возможно понадобится сменить обстановку, окружение и способы воспитания.