Здраствуйте,поймал утром рыбы полный сачок будьто,вроде на берегу было многу народа,но както не рыбачили ,я попросил мальчика с сачьком,так как не имел свой и он даже помог,и с первого раза полный - вопрос №4523237

сачок, один смотрящий по старше велел отпустить несколько обратно в озере, самые хорошие остались, типа половины гдето, и проснулся сразу
4 ответа

Ответы

Будет прибыль
Ждите либо гонорар, либо какое-то важное для Вас предложение.
Здравствуйте!  К большой удаче, такой сон и, к прибыли. Добрых Снов!
удача в работе и финансах вас ждет