Здравствуйте, помогите понять. Приснилось , что я пью сок ..А под крышкой волосы стали появляться все больше и больше ..И когда я забежала в другую комнату сидел за столом мужчина со свечей и канал - вопрос №4523981

на какую то тряпочку, я остановила его забрав свечу.Сказала что знаю что он наводит порчу на меня. Он признался, но после сказал что поможет снять порчу. Я подошла к окну и увидела пучки волос… Я так поняла своих. Но не помню снял он с меня порчу или нет
2 ответа

Ответы

Возможно, какие то действия против вас
к помехе

@ SOFIA CHERNAYA