Когда будет встреча Виктора 09.04.88 и Натальи 22.10.93 - вопрос №4524466

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встреча общения будет потому что в отношении это не флирт или увлечения а именно любовь. то что его шаг будет это линия осени. Наталья есть конечно его вина но то что инициатива исходит от него. и за вашей спиной он не строит козни и не держит любовь на стороне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время, но из этих отношений ничего серьёзного и хорошего не получится, Виктор легкомысленный по натуре, имеет связь с несколькими женщинами.
Встречи нет в ближайшем будущем
Еще не скоро