Здравствуйте, поедут ли эти девушки в Россию в ближайшее время,не будет ли проблем с пересечением границы? Лера 13.07.2003(брюнетка), Аня 04.09.1999(блондинка) - вопрос №4524986

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут задержки. Лера в итоге поедет, а Анна нет (во всяком случае не сразу).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, не получится поехать. Все сорвется. Препятствия будут однозначно. Поэтому перенесите это на другое время, середина следующего года все получится. Удачи
Да поедут
Поездки не видно.
Поездка в ближайшее время возможно, но идут постоянные отстюрочки, если предпринимать действия постоянно, наткнетесь на окно для свободного продвижения
Поедут
Поедут спустя некоторое время, довольно длительное, проблем потом не должно возникнуть.
Проблемы действительно возникнут. Границу пересечь не удастся.
Не будут проблемы, всё пройдёт успешно.
то что удастся ли совершить поездку и будут ли преграды помехи.ответ карт отрицателен.удачно сложится дорога
Здравствуйте. Если преодолеете трудности, то поездка будет!
Не вижу, чтоб они поехали в Россию в ближайшее время.
Дороги нет..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Поедут, но проблемы будут во время переезда.
В ближайшее время поездки не будет, ещё  есть препятствия ,,,
В этом году поездки не будет.
3 пентаклей — карта помощи и поддержки, если и будут проблемы, то благодаря кому-то они успешно разрешатся и поездка состоится.
Придётся остаться дома, что в данной ситуации только к лучшему.
Здравствуйте, вышла карта всадника и корабля, вы уже готовы собраться в дорогу, в путь, готовы к переменам и всему новому, однако следом вышла карта кольца- символ ограничений, обязательств и лисы, аиста и дерева… Идет так что вы вернетесь обратно или вас вернут.

С уважением, Константин.
Поедут и довольно удачно.
Поедут. Вопрос будет решен.
Доброго времени суток, да, поедут.
Желательно подстраховаться с приглашением от двух других подруг.
Уютной вам двоим поездки!
Да, поедут никаких проблем при пересечении границы не будет