ЗДРАСВУЙТЕ! ПРАВДУ ЛИ ГОВОРИТ МУЖЧИНА, ЧТО СЕГОДНЯ УЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД ПОМОЧЬ ДРУГУ? ИЛИ У НЕГО ЕСТЬ СВЯЗЬ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ? МИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ВСЕГДА СТАРАЕМСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ. МУЖЧИНА - вопрос №4527359

600 p
25.07.1975 ЖЕНЩИНА 14.08.1983

Дополнение автора от 08.11.21 09:44:01
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ!

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поездка действительно есть и идёт у него встреча с мужчиной. По поводу других женщин, новых отношений и случайных связей нет, они были но ушли давно, есть только женщина из его прошлого, с ней связаны какие то общие дела, ребёнок, она доставляла ему много неприятностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Другой женщины у него не видно.
Добрый день! Мужчина совершенно правдив. Есть обстоятельства, связанные с приятелем. Другая женщина там не фигурирует. Всего доброго!
Здравствуйте! Другой женщины нет, но и причину он Вам назвал ложную. Усталость у него от отношений.
Поехал он к другу.Друг скорее в отношениях или в браке вышел по картам.Все будет отлично.
Однозначно другая женщина.

Говорит правду, научитесь доверять друг другу
Ну да если считать другую женщину другом, то сказал правду.Уехал к подруге.
Простите, но мужчина вас обманывает… Так что ваша интуиция вам не врет и недоверие у вас к нему — обоснованное… Мало того, для вашей пары есть угроза разрыва… Произойдет это очень неожиданно для вас, увы…
Здравствуйте. Говорит вам правду, другой женщины у него нет, доверяйте ему. Всех благ.
Он верен вам, измен нет.
Здравствуйте! Скорее всего мужчина сказал вам неправду, что поехал к другу, у него появились  совершенно другие дела, о которых вам не стал говорить. Другой женщины нет.
сломать отношения можно в миг. а наладить новое сложно. верить ли нет ваше право но лично мужчина говорит правду измены нет и он честен и открыт. да есть встреча но это не женская линия а мужчина.
Здравствуйте. Мне идет, что обманул.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xdVAEb24auY
Он, правда, поехал к другу и думает о вас.
Мужчина уехал к женщине-другу, это можно рассматривать как поиск ответов на вопросы. Он приедит, вас видит интересной женщиной.
Ваши отношения будут только развиваться, других встреч  у него с женщинами нет, колесница и король — встреча с другом ,,,
И рад бы с Вами встретиться, но действительно обстоятельства сложились иначе. Женщины другой нет, следующая встреча будет показателем того, что он любит Вас, и верен Вам.
Врет. Он у другой женщины сейчас. С ней проводит время.
Это можно увидеть досконально, я чувствую энергию и мужчины и женщины связанных с целью его поездки.
да правду говорит
Здравствуйте. Мужчина честен перед вами. Его связывают там дела с другом. Он не изменяет вам и не обманывает, потому что вас любит.
Здравствуйте, вижу по картам что вы ему не доверяете ( карта тучи), вам кажется что то что то вам не договаривает, скрывает, вы эмоционально нестабильны и много тревожитесь и сомневаетесь. Ну вот вышла карта корабля, гора и мужчины. Действительно вашей встрече помешали внешние обстоятельства, связанные с другим мужчиной.  Он вас любит( карта сердце), и даже вышла карта кольца и солнца. Есть все перспективы стать супружеской парой). Но имейте ввиду, что вслед за горой идут карты клевера и лисы. если вы не преодолеете какой то барьер между вами(гора), какое то препятствие, которое не дает вам соединиться, то он переключиться на другую женщину. Но это на более отдаленное будущее.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Мужчина вас не обманывает. Он, действительно, уехал в другой город помочь другу. Другой женщины у него нет. Он и сам сожалеет о том, что не смог сегодня встретиться с вами. У вас с ним будет встреча на следующей неделе, и пройдет великолепно.
Добрый вечер! Другой женщины точно нет. Однако, не совсем так рассказал об условиях поездки или о причине. Возможно, плохо себя чувствовал или устал. Есть в его причине некая неточность.
Здравствуйте, у него нет связи с другой женщиной. Но и правду он вам не сказал. У него другие причины поездки в другой город. Какие-то обязательства у него там, вот и поехал
Он ездил правда в другой город но тут видно что вас он не любит вот и уехал чтобы обдумать это все за одно будет избегать вас
Добрый вечер. В словах Вашего партнёра абсолютная правда. Не вижу причин для недоверия. Женщины кроме Вас не имеет. А другу действительно нужна помощь. Понимайте его, и доверяйте ему. Мужчине это нравиться.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Мужчина искренен. У него никого нет. Тем более он не стал бы ставить себя в глупое положение, постоянно выдумывая истории про мифического друга (а это было бы неизбежно, имей он с кем-то связь).
Здравствуйте, он быстро собрался. Действительно нужна помощь. Женщины возле него есть, сексуальной связи не видно.