Добрый день. Предложили работу. Стоит ли соглашаться. Всё ли будет в этой работе хорошо. Людмила 01.08.77 - вопрос №4530023

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Принимайте решение по первому мнению. Если сомневаетесь, значит, не Ваша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Соглашайтесь, так как следующий хороший вариант будет только весной. Работа не плохая.

Вам стоит согласиться, эта работа для Вас.
Не все так там хорошо если нет вариантов можете но не вижу что будет хорошая стабильность
Стоит.Не попробуете, не узнаете
Соглашайтесь. Это ваша удача