Здравствуйте мне сегодня приснился сон ,который меня очень побеспокоил.я не помню сюжет,но помню отрывки. Было очень много знаков в жтом сне .Сначала началось с того что это происходило в ванной - вопрос №4531128

комнате нашего дома, я посмотрела пол ванну и увидела СКРУЧЕНУЮ ТРЯПКУ, и с этого я как то во сне помню что я поняла что на мне порча.Потом там были еге тряпк которые пытались меня убить, как не помню.и я сделала обратно на снятие порчи, для этого надо было утопить их, тут я начала их топить и как будто они умерли.я заглянула под ванну чтоб посмотреть там еше тряпки, и увидела ЧЕРНОГО, среднего размера ПАУКА, и очень испугалась.Поммню еше что я когда топить эти тряпки очень очень громко КРИЧАЛА ОТ ДУШЕВНОЙ БОЛИ и ПЛАКАЛА.помню отрывок, что резко почувствовала что кто то ползёт по руке, это был другой чёрный паук, я его стряхнула и он бегал по полу а я не могла найти чем его убить, и когда я пошла искать, на полу лежала ИКОНА, во сне я сразу подумала что такой иконы у нас нет, значит её кто то положил, и тут в конце сна я поняла что когда это всё появилось паук, и икона жто означало что я сняли с себя порчу.Пожайлуста помогите, я переживаю, скажите пожалуйста хотя бы значение выделеных слов!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы много увлекаетесь изотерикой, и эмоционально не вывозите нагрузку, нужно отдохнуть от сферы магии, астрологии, гадания
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Высшие Силы, отводят от Вас негатив, идущий, от кого-то, из недоброжелателей. А плакать во сне — всегда к большой радости и положительным обновлениям (очищение). Поэтому не стоит переживать из-за этого сна. Всё будет хорошо. Добрых Вам Сновидений!