сохранить брак - вопрос №453232

У меня распался третий брак, осталась одна с двумя детьми, как вернуть мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Увы,  возвращать мужа  карты Вам не рекомендуют. Той любви уже не вернуть, слишком много обид, отношения уже испорчены окончательно. И если его привязать к Вам, Вы оба будете только мучиться.

Понятное дело, Вам сейчас несколько страшно, много сомнений по поводу того, как вы в одиночку детей то растить будете.  Будьте уверены, Вселенная поможет Вам в этом.

А внимание свое сейчас нужно направить не на мужа, и даже не на мужчин вообще.А на себя. Нужно заняться своим профессиональным развитием. По правде говоря Вам эта ситуация и дана для того, чтобы Вы мобилизировали свои силы на обретение твердой материальной почвы, финансовой независимости и стабильности.  Может Вам пока еще не верится, но Вам это вполне по плечу.

А уж тогда, когда Вы будете спокойны за материальную составляющую своей жизни, независимы материально, тогджа то и появится в Вашей жизни Настоящий Мужчина.

А пока готовьтесь растить детей самостоятельно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля добрый день. Не стоит заводить семью. Вы не можете жить в союзе и согласии. Попадется мужчина живите гражданским браком