Во сне была в маршрутке, но она остановила около торгового центра. Мне пришлось идти самой, и я оказалась в каком то районе, денег не было. Было очень страшно, Попросила одного его телефон чтобы я - вопрос №4532722

Позвонила своим. Он дал свой телефон, но я не смогла дозвониться к родным. Район был очень странный, хотела сфотографировать все, но мой телефон сел. В одном ресторане стояла корова. Я опять попросила одного (девушке) её телефон, и я смогла дозвониться. Сказала своим что я приеду на такси, но денег у меня нет, и чтобы они его оплатили, а бабушка сказала что денег нет только на карте. Пошла я, и по дороге ходили странные большие машины розового цвета и полицейские машины. в розовом сидели очень большие люди. Был полицейский участок и там на меня хотел питбул напасть, злая собака. Большие люди открыли двери и спасли. В этот момент пришла женщина блондинка и сказала что отвезёт меня домой, я села в красную машину. Там был ещё её муж, она и ребёнок. И я проснулась, о чем сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон пронизан детскими страхами. Возможно, вы себя ощущаете одинокой маленькой девочкой. И не большие машины с большими людьми ехали по дороге, а вы стали меньше, как Алиса в стране чудес. Невозможность дозвониться до близких и попросить у них помощи -это символически означает потерю внутренней связи с близкими. Когда вы говорите, но вас не слышат, когда просите денег, но вам их не дают. Корова в ресторане — символ немой жертвы. Вы, где бы ни находились, везде ощущаете себя потерянной и только тот, кто вас бескорыстно полюбит, или просто хороший человек, поможет вам и выведет вас из этого состояния. (Женщина с красной машиной и ее семьей). Полицейский участок и злой питбуль -это ваши нелады с представителями официальной власти. Вы укрываетесь от них с помощью огромной розово машины. Есть у вас спасительные грезы и большие надежды, что и проявилось в цвете (розовый) и в размере машины.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в жизни
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в какой-то, запутанной, сложной ситуации, Вам нужна будет помощь или поддержка. Но придет удача и, ситуация разрешится сама собой, самым положительным образом… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA