приснился сон:родительская квартира и умершие родители в ней. - вопрос №2817166

600 p
я нахожусь сам в этой квартире, дело происходит ночью. я пытаюсь уснуть. двери закрыты в мою комнату(я нахожусь в центральной комнате из нее две двери одна в коридор и комнату матери, другая в комнату отца). но слышу злой голос матери, которая требует от меня делать то что я не хочу (запомнилось что она велит мне на счет три открыть глаза, пойти разбудить какого-то человека, которого она же и пригласила в квартиру, а потом не ложиться мне спать, хотя я очень хочу спать). я открываю дверь и иду к ней в другую комнату. мать сидит у окна на кровати, она пьяная. Я ей в категорической форме отвечаю, что не собираюсь делать того, что она мне велит, поскольку это ее прихоть а не моя. Ухожу в третью комнату где находится отец. Он инвалид был при жизни и приснился таким же. он голый ми просит ответси его в туалет. Падает на пол я его поднимаю он опирается на мое плечо и яведу его в туалет попутно спрашивая о пьяной матери.Он отвечает, что она не первый раз пьяная. В туалете он писает и попадает мне на брючину. Мои мысли при этом: «Ничего страшного замою, лишь бы ему было хорошо». Далее отвожу отца обратно и он уходит в свою комнату уже самостоятельно. В это время вижу свою мать, она одета в плащ и на голове парик. Она собирается уйти. Я срываю с нее парик, росаю его на пол. припираю ее к стенке и начинаю допытываться откуда она взяла алкоголь и что вообще пила. При этом пытаюсь ущипнуть ее, уколоть, т.е. сделать ей больно.

Ответы

Доброе утро. Я скажу вам так, ваш сон это ваша реальная жизнь, что сильно сидит в вашей голове, такое бывает, когда в реальной жизни все не совсем хорошо, есть из за этого страхи, переживания, они снова и снова появляются во сне. По своему опыту говорю, что это именно повторение прошлой реальной жизни, только не знаю зачем нам об этом напоминают, делая каждый раз опять больно и страшно. Поэтому значения я не вижу никакого.
25.03.18
Мать на Вас обижается, Вам нужно сходить в церковь поставить свечу за ее и отца упокой и попросить прощение у них. Видимо что то при их жизни Вы сделали не так. И с этой обидой в подсознании она умерла. Помяните их и в кругу родственников и друзей. Сходите на кладбище, поговорите с ними и попросите прощнгия, оставьте помин на кладбище. А так ничего страшного в Вашем сне нет. Всего доброго!
25.03.18
Здравствуйте, Руслан. Вы накануне сна вечером или в течение дня  могли думать о родителях. Так же принято каждый год поминать или ставить свечи в церкви. Сон может предупреждать о неприятностях. Налейте  в стакан воды расскажите на воду свой сон и вылейте воду.
25.03.18
Добрый день.На самом деле Руслан, отец вас благодарит за помощь, которую вы оказывали при жизни ему. а мать предупреждает, что возможно будут вам делать предложение, от которого вы будете не в силах отказаться, и через собственное я придется переступить чтобы его сделать.тут сон  в руку.по сути отображает реальную ситуацию в вашей жизни.то что родителей увидели, это значит они обеспокоенны вашей ситуацией в жизни.и их действия во сне нужно понимать и реально ощущать в жизни.
25.03.18
Ничего страшеного в этом сне нет сон означает, что вы давно не приходили на кладбище, родители скучают по вам и находятся рядом с вами. Помяните родителей, сходите на кладбище и поставьте свечку за упокой.
25.03.18
Здравствуйте!

Символы женского и мужского начала через родительские связи показывают для Вас предостережения и говорят о поддержке. Мужское начало (голое), беспомощное, нуждающееся в помощи и женское порочное начало, старающееся подчинить себе. В отношениях Вы можете столкнуться с неадекватным женским поведением, которое по сути своей от Вашего поведения не будет зависеть, но из за чувств или иных факторов, разобраться будет сложно с этой ситуацией. Но то, что отец пошел обратно сам, говорит о том, что справиться и сохранить свое мужское достоинство Вы все же сможете. Но обнажать свою душу перед человеком в котором не уверены все же не стоит. Родные поддержат Вас в трудной ситуации.

И то что Вы срываете парик тоже говорит о том, что Вы сможете открыто посмотреть на ситуацию, маски будут сорваны.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
25.03.18
Эксперт месяца
Начнем с того, что оба Ваших родителя находятся в разных мирах, и оба не нашли покоя, потому что никому не нужны были как на земле, так не нужны и в тех мирах.Именно поэтому они нуждаются во сне в Вашей помощи.Мать, вероятнее всего, и при жизни была достаточно агрессивным человеком, потому и там остается быть такой.В целом, Вам бы стоило сходить к ним на погост, поговорить с ними по-теплому и накормить.Чтобы чувствовали, что о них помнят.Больше таких снов не повторится.
25.03.18
Пустой сон
25.03.18
Здравствуйте, раньше когда были живы ваши родители, вам пришлось пройти много трудностей и пережить множество неприятных моментов, это отложилось в вашей голове на всю вашу жизнь, поэтому отсюда и такой сон. Ничего в нём страшного нет, просто подайте кому нибудь за упокой родителей. А лучше купите бутылку водки и отдайте кому нибудь или помяните вместе.
25.03.18
Здравствуйте. Сон весьма знаковый. И может вмещать сразу несколько трактовок.
Само то, что родители в таком плачевном состоянии может говорить о том, что Вы не часто их поминаете, либо вспоминаете не оч. хорошо, говорите не нужные вещи (покойники приходят в сне с требованиями и нуждами).
По знакам сна:
Можно предположить, что в данный момент Вы находитесь на каком-то распутье — по одну сторону комната мамы (жизннный опыт, мудрость), по другую отца (ситуация, которая уже имела место, повторяется, как «стать на старые грабли»).
Но Вашему жизненному опыту/мудрости мешают какие-то иллюзии, негативные эмоции, привычки, болезненное состояние, дурные воспоминания (символ «пьяная»).  Призыв открыть глаза явно указывает на что-то упущенное из виду, что не дает Вам развиваться (лежите, готовитесь спать). Указывает и на человека, который присутствует в сфере Ваших интересов. Но Вы отметаете, как Вам кажется, за ненужностью.
И идете в сторону уже допущенных каких-то промахов, ошибок (в комнату отца). Эта ситуация может быть связана с доходной частью, т.к. туалет, как не смешно это звучит, символ достатка). Вы «отца» вели в туалет, получая какую-то информацию, подтверждающую Ваши заблуждения — "… попутно спрашивая о пьяной матери.Он отвечает, что она не первый раз пьяная"...."… он писает и попадает мне на брючину...".
Вы снова обратитесь к опыту/мудрости, которая видоизменилась… но еще содержит «алкоголь». И остальная часть сна говорит о Вашем желании, стремлении разобраться, докопаться до сути — "… ущипнуть ее, уколоть, т.е. сделать ей больно"… но привести в нормальное чувство.
Всего доброго.
25.03.18
Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе много знаков. — Мать не успела что-то в жизни доделать или сказать. осталось у неё чувство вины перед Вами. По знакам сна, она желала Вам лучшей жизни, но не смогла обеспечить счастливое будущее. Свою жизнь теперь Вы делаете сами, преодолевая препятствия; много терпите и боль какую-то носите в душе. Что касается отца, то он, в чем-то поможет Вам с того света (в ответ на благодарность в оказании ему помощи). Эта помощь придет неожиданно в самый сложный и трудный момент, когда уже всякая надежда будет потеряна (положил Вам свою руку на плечо). Не удивительно, что накануне Пасхи умершие родственники начинают напоминать о себе. Ведь за Пасхой Родительский день. После такого сна, Вам не надо ждать этих Светлых праздников. Помяните сейчас, сходите в церковь и поставьте родителям свечи за упокой — Будете услышаны. Особенно легче станет отцу. Ведь по сну он потом пошел самостоятельно и без Вашей помощи. Сделайте так — во благо себе и дорогим Вам людям, которых нет сейчас с Вами рядом. Всех Вам Благ и хороших Снов!
25.03.18
Во сне показаны переживания за вашу жизнь.
это как предупреждение от ваших родителей
плохой сон… помяните их… свечки поставьте
просто помолитесь… и будьте аккуратны сами в жизни..
к большим неприятностям и потерям сон..

Сладких снов!
25.03.18
Здравствуйте, Руслан.
Сон говорит о том, что в ближайшее время могут появиться проблемы, связанные с родовыми корнями. Это может быть ссора с женщиной, а также приход запутанных ситуаций из прошлого.
25.03.18
При жизни родители что то Вам не простили   теперь они просят  у  Вас прощения Вспомните, чем Вы их обидели.Постарайтесь дату их ухода посвятить воспоминаниям, обязательно просмотрите совместные фотографии и Вы успакоитесь и Ваши родители тоже.
25.03.18
Это  сон — предупрежение.  Вам  нужно поставить свечи за  упокой  вашим  родителям и  попоросить у них прощения.Сходите  на  могилу.И будьте осторожнее в  своем  окружении.Удачи вам
25.03.18
навестили просто и меня так же навещают, ничего плохого
25.03.18
возможен приезд дальних родственников
26.03.18
Здравствуйте!
Подсознание выдаёт картины прошлого.
В Вас сидит боль и чувство страдания .
Стоит избавляться от этих эмоций, иначе это может привести к болезни.
Есть эффективные методы...
Всех благ!
27.03.18
Сон аллегорично говорит вам  о том, что нужно проработать родителей. Испражнения отца- это очищение его в духовном плане (мысли, чувства), т.е. вам надо помочь ему очиститься, так как вы ближний круг рода после него- отпустить и на него также обиды или какие-то негативные эмоции и мысли. При этом то, что вы хотите ему благо во сне- хорошо, значит ваша душа с ним  в более гармоничной связи, чем бывает у многих. Пьяная мать- это измененное состояние сознания у нее. Может сигнализировать, что у вам надо проработать свое женское начало, убрать какие-то деструктивные установки и мысли, которые часто есть у женщин и у мужчин, а также помочь самой маме очиститься и простить всех, ее душа вас услышит)))
13.04.18
Добрый вечер.У вас очень информативный сон.Вы сами по себе сильный человек и у вас своя не плохая личностная защита, потому что сила воли есть.Негатив к вам не пристает, но перед негативном рода вы ничего сделать не можите.Негатив к вам льется по обоим веткам.Со стороны отца, перетекает негатив сделанный на личную жизнь.Я не думаю, что папа с мамой хорошо жили при таком раскладе, скорей всего отец был не совсем счастлив.Теперь после его смерти часть негатива унаследовали вы.Как у вас в личной жизни сложилось? По маме можно сказать, что есть привязка какой-то сущности.Скорей всего покойника, который влиял на её разум и волю.Это тоже может все достаться вам, но вы сопротивляетесь и на подсознании многое понимаете.Странности за мамой наблюдались?
14.04.18
Сон к опросу отношений. Очень похоже на то, что Вы холодны в отношениях с близкими людьми (родственниками, друзьями, своей девушкой...). Вы замкнуты в себе, не хотите уделять много внимания чужим проблемам, как и не допускаете к своим проблемам других людей. Есть какие-то внутренние обиды и не решенные вопросы, которые Вы тщетно пытаетесь решить самостоятельно, но многое идет не так, как хочется. Сон говорит о том, что нужно обратить внимание на свое окружение, кому-то помочь, а у кого-то попросить помощи. 
Желаю мудрых решений и личного счастья!
21.04.18
К перемене погоды обычно покойники снятся.
04.09.18
Сейчас на сайте
Добрый день! В вашей душе нет спокойствия, вы переживаете, так как образ семьи не приносит вам умиротворения, он разобщен(отец и мать в разных комнатах) Авторитет женщины в вашей голове принижен(пьяная мать), а авторитет отца постоянно падает (отец падает, вы его поднимаете,  он инвалид, в своей неприкрытой наготе), из доброго в вашей душе-чувство жалости.Вы не знаете на какие основы вам опереться в вашей жизни, где искать то, что удержит от падения вас самого. Мать пытается замаскироваться под другого человека, то есть выдать вам для ориентира в жизни ценности других людей. Это вызвало в вашей душе сильное возмущение и агрессию по отношению к ней. В дальнейшем вы пытаетесь найти истоки жизненных установок в мужской солидарности. Возможно вы так сам себе оправдываете или нежелание жениться или решение развестись, если вы женаты.
16.05.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
12 ответов
18.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store