операция - вопрос №453344

Скажите пожалуйста, если некачественный результат пластической операции заметен визуально, имеет ли этот факт юридическое значение? Сколько стоит провести такую экспертизу?

Ответы

Это больше вопрос к юристам. Скажу одно -имеет. Только нужно знать что Вы подписывали в договоре. Зайдите с договором к юристам в лигу Защита прав потребителя. Там все обьяснят

я думаю, что вам все-таки к Юристам… я могу посоветовать только перед повторной операцией попить гомеопатию… Селеция, Арника… если было  воспаление — то и  Меркурий..

очень  мало инфолрмации для конкретного совета.