Добрый день,очень прошу растолковать,пожалуйста,сон,от которого сильные впечатления - вопрос №4535182

вокруг люди вроде знакомые некоторые, но из прошлого, кажется что нарядные некоторые.Я видела открытую дверь кабинета и смотрела на конкретного близко знакомого человека(я люблю её как маму вторую), который был в окружении пары человек, решали вопрос какой-то.Потом надо было куда-то идти, а я почему-то говорю«а зачем? если я всё равно умру»… не помню почему так сказала, но как факт, будто вот щас это сделаем и умру.
Но всё же пошли мы на другой этаж, там стали заходить в комнату, хотела вместе зайти с тем же конкретным человеком, зашли и там кто-то ещё.Там что-то вроде мероприятия.Я сижу, и она садится чуть ли не на меня на колени(или на меня или прям впритык ко мне), и я сильно и крепко прижала её к себе(руками на талии), так вот и сидели молча куда-то смотрели в одну точку… Аж чувствую и сейчас это тактильное ощущение тогда.Дальше тоже были какие-то совместные важные моменты, но уже их не помню(((Хоть уже и не помню всех моментов из сна, но чётко запомнились очень сильные чувства… аж сейчас будто бы грудь ими переполнена, и ощущения, которые и сейчас, после пробуждения никуда не делись: как будто какая-то крепкая связь..словно в толпе мы искали только друг друга, будто бы во сне всё было только с нами, среди всех видишь и волнует лишь один человек, безумно тянет, какое-то притяжение и очень сильные чувства… Я ещё даже проснулась, посмотрела на часы и подумала, что она сейчас около моего дома(именно по субботам в это время в магазин в моём доме приходит бывает)может подумала обо мне и я проснулась.

Чтобы это могло значит? мы не виделись давно, это получается я так соскучилась или это уже обоюдно? уже переживать начинаю, ничего ли не случилось, уж думаю либо встречу подстроить, либо стоит позвонить? Как жаль, что такой важные, редкий и сильный сон не запомнился, хотела ведь записать, но уснула((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не вещий сон
Для вас означает, что вы забываете этого человека и то, что вас связывало уходит в прошлое. Сон вам говорит о том., то вы не готовы отпустить и ощущение отсюда, что соскучились. Смерть — это окончание и начало. Для того, чтобы понять свои ощущения просто позвоните и узнайте как дела у неё.