Здравствуйте! Я беременна и очень переживаю все ли идет и будет с малышом хорошо, М или Д еще не знаю, на узи повернулся попой! Скажите пожалуйста как все пройдет, здоровый ли родиться? Заранее - вопрос №4535628

отвечающим огромное спасибо!
3 ответа

Ответы

На такое не гадают ещё и беременной, всё будет хорошо, а если боитесь можно поставить защиту и убрать страхи
Ну а почему ему быть нездоровым? Меньше об этом думайте.
Все будет хорошо. Выбирайте эксперта и обращайтесь! Нужно ставить вам защиту