Здравствуйте, дочь сказала мужу что хочет в город проявила жесткость, а муж то привык на ее мягкость и сказал что останется в селе и разведется что теперь ожидать дочь моя все равно не будет жить в - вопрос №4535988

селе и хочет развестись да и родства мужа всячески стараются навредит, что теперь будет она не будет все равно жить в спле всю жизеь я же мать я ее знаю доча 180591
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

попытки помешать карта родство не  сыграет помехой. всё сложится удачно тем более карта семейный очаг сохранена.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA