Вопрос отношений - вопрос №453778

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Подскажите, пожалуйста, какие отношения будут между Анастасией 01.04.1987(место рожд. Яр. обл. время 13:30)и супругом Игорем 12.10.1988 (место рожд. РП Беларусь, время 22 ч.).Самое важное, кто у него есть, серьезно ли это и как давно.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Любовный треугольник выпадает. Выбирает. Пока выбор не в Вашу сторону. Готов закончить отношения. Для более подробной консультации обращайтейсь в чат.

Белая Ведьма