Добрый день. Мне снятся умершие родственники, даже которых я не видела при жизни. Как выясняется, снятся они в день своего рождения либо смерти. Так, я однажды видела троюродную сестру, которой - вопрос №4538658

не знала даже где захоронение. И придя на кладбище, тут же вышла к ее могиле. Еще, снилась что моя бабушка, показала мне могилу матери своего первого мужа( отца моего папы). Но увы, проверить верно ли местонахождение не могу, живу в другом городе(2017г в 2019 я нашла родственников по линии отца, и было решено ехать в село где захоронена пра бабушка. Ко всеобщему удивлению, мы нашли могилу, я сказала, что мне снилось немного по другому вход с другой стороны и без берёз. Родственница в ошеломлении сказала, что да действительно ворота были с другой стороны и берёзы посадили не так давно. И таких случаев со снами, в котором мне что то рассказывали родственники, а на деле оказывалось правдой, десятки. Вопрос вот в чем? К чему это все? Почему именно мне они приходят? Ред. Сегодня мне приснилась опять, можно сказать посторонний человек, которую я видела раза 2 в своей жизни и она передала что не может спать пока волосы в доме.Мы нашли мужа этой женщины, и оказалось что вчера ей была годовщина смерти, но о каких волосах идёт речь они не поняли.
2 ответа

Ответы

Медиумическое строение организма. Это не «духовное достижение», напротив, чтоб выйти к Свету — больше преодолеть приходится в себе, чем обычному человеку.
Для кого-то и в миру двери наверх закрыты, а другие-легко вхожи в них. Для Вас открыт портал в мир мертвых, вот они к Вам и идут по коридору, и каждому есть что сказать. Мертвые не врут, поэтому все и сходится.

@ SOFIA CHERNAYA