Добрый день. Мне снятся умершие родственники, даже которых я не видела при жизни. Как выясняется, снятся они в день своего рождения либо смерти. Так, я однажды видела троюродную сестру, которой - вопрос №4538658

не знала даже где захоронение. И придя на кладбище, тут же вышла к ее могиле. Еще, снилась что моя бабушка, показала мне могилу матери своего первого мужа( отца моего папы). Но увы, проверить верно ли местонахождение не могу, живу в другом городе(2017г в 2019 я нашла родственников по линии отца, и было решено ехать в село где захоронена пра бабушка. Ко всеобщему удивлению, мы нашли могилу, я сказала, что мне снилось немного по другому вход с другой стороны и без берёз. Родственница в ошеломлении сказала, что да действительно ворота были с другой стороны и берёзы посадили не так давно. И таких случаев со снами, в котором мне что то рассказывали родственники, а на деле оказывалось правдой, десятки. Вопрос вот в чем? К чему это все? Почему именно мне они приходят? Ред. Сегодня мне приснилась опять, можно сказать посторонний человек, которую я видела раза 2 в своей жизни и она передала что не может спать пока волосы в доме.Мы нашли мужа этой женщины, и оказалось что вчера ей была годовщина смерти, но о каких волосах идёт речь они не поняли.
16.11.21
2 ответа

Ответы

Медиумическое строение организма. Это не «духовное достижение», напротив, чтоб выйти к Свету — больше преодолеть приходится в себе, чем обычному человеку.
16.11.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Для кого-то и в миру двери наверх закрыты, а другие-легко вхожи в них. Для Вас открыт портал в мир мертвых, вот они к Вам и идут по коридору, и каждому есть что сказать. Мертвые не врут, поэтому все и сходится.
16.11.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
09.02.17
Вопрос задан анонимно
1 ответ
28.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store