возбуждение или нет? - вопрос №453931

Здравствуйте, мне 23 года, я пять лет принимала таблетки новинет, раз в пол года делала перерыв.  в сентябре у меня был гормональный сбой, после похода к врачу я перестала их пить. На сегодняшний день со своим мужем мы предохраняемся гипоаллергенными презервативами и свечи «Ноноксинол» (У меня на обычные аллергия). У меня по сути на следующей неделе в 10-х числах должныпойти месячные, дело все в том что последнею неделю, у меня сильно болит грудь, соски, я начала часто ходить в туалет а к вечеру провожу там практически все время, днем абсолютно нормально но к вечеру,  у меня малые половые губы становятся красными, а клитор «большим» как при сильном возбуждении, и при этом я испытываю «Возбуждение» которое сопроваждается и не приятными ощущениями, хотя ни чего что бы к этому могло привести не делаю. вечером становится просто не выносимо оно все импульсивно бьет, хочется писать  не приятно ходить в туалет. Когда напрягаешь мышцы живота не так сильно им пульсирует, а когда расслабляешь ну очень сильно. Что это может быть? Просто сейчас нет возможности обратится к врачу. «До этого такого ни разу не было». помогите пожалуйста, да после занятием секса это ощущение не проходит, просто я не могу нормально уснуть, я к вечеру приврощаюсь в сплошной камок нервов.

Ответы

Здравствуйте! Вы описываете признаки местной аллергии (аллергический вульвит). Прекратите использовать презервативы и свечи. Обязательно обратитесь на прием к аллергологу. Удачи Вам!