К чему такой сон? - вопрос №454037

Доброе утро уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия! Сегодня мне приснился сон: Сон стою я на балконе своей квартиры, смотрю в низ на проходящих людей и среди них увидела человека похожего на моего отца ( его уже нет снами почти 9 лет). Я стала звать его: Папа, Папа… Он поднял голову посмотрел на меня и пошел дальше. Подойдя к какой-то женщине,он отдал ей пакеты и решил подняться к нам домой. Когда он пришел к нам домой, я уже не сомневалась, что это он вернулся к нам, что он жив. Все его стали обнимать, плакать… Но он говорил, что мы опознались, что он не мой папа, что возможно он очень похож на него… Вообщем, пока все разбирались он это или не он, я отошла в другую комнату, а когда пришла его уже в квартире не было… И откуда не возьмись, до этого во сне этого не было, моя бабушка носила в руках большую жаренную рыбу и предлагала мне её поесть, так как её сын не успел её поесть (сын — это мой умерший папа). Бабушка ещё жива. К чему бы этот сон? Просто у меня все сны сбываются в течении дня!!!    Так тоскливо на душе стало когда проснулась. Аш плакоть хочется.     Анастасия 14-09-1981 17-15 Зеленоград.   За ранее всем Большое Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что хоть и прошло 9 лет со дня смерти Вашего отца, но Вы его не забыли. Жареная рыба предвещает дорогу, если предлагала бабушка, то совместная дорога или поминки по ушедшему отцу.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила