Во сне узнала что у моей квартиры изменился замок. Но , я заглянула в свою новую сумку чёрного цвета и там оказались Новые золотые ключи (Цвет золотой) - вопрос №4540737

Я подумала что они могут подойти к замку. Я была в метро, подошла к эскалатору и он шёл в низу.а потом я оказалась на эскалаторе который шёл на верх. Было много людей. Я вышла и около эскалатора нашла маленькую золотого цвета щенка, который нравился всем. Была и другая собака но я взяла только его. Это была чихуахуа. Она успокоилась у меня на руках, решила пойти в магазин и купить ей поесть что то. Хотела пойти в магазин для животных но была написано что до нее идти 50 км И передумала а в магазине я не нашла что купить и так и стояла и ждала старую знакомую. Я проснулась, что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Новый замок от квартиры и новые золотые ключики в сумке — это символ перемен в вашей жизни к лучшему. Ситуация в метро означает, что пока еще жизнь по инерции катится вниз, но это будет недолго, так как уже скоро все будет двигаться вверх (как на эскалаторе). При этом вам выпадет возможность приобрести великолепного друга, его золотой цвет означает так же, что он принесет вам удачу и достаток. Но сон так же дает вам понять, что над отношениями надо работать, а не стоять на месте. Иначе есть шанс, что в жизни все вернется «на круги своя».
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличный  сон  — откроете   новый период в вашей жизни  ,   Будет подъём во всём  и  встретите хорошего  человека   .  Даже узнаете  какую то тайну  .  Удачи  вам!!!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, откроете в себе какие-то новые таланты и способности. Задумаетесь, где и когда, можно, их, применить. Щенок — это большая радость и счастье… Значит, всё получится, как того хотите. Добрых Снов!