Сон: вставить зуб - вопрос №4540853

600 p
На место отсутствующего в жизни

Во сне стали все зубы на месте хорошие
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

исправить некую свою ошибку, которая тяготит вас.также говорит сон о том что вы сможете свой путь жизненный улучшить.какие то примирения или близкие и доверительные отношения с близкими или родными людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы ожидаются
К хорошим событиям.
Доброго утра
Сон о зубах хороших: к переменам и налаживанию жизни, уделите зубам время, для Вас зубы являются одним из показателей: финансов и перемен в жизни. Хороший символ во сне и значимых перемен на жизненном пути и в карьере и в личной жизни)

Здравствуйте! Сон к приобретению недостающего в жизни.
Этот сон для вас имеет двойное дно.Как и многие сны, которые мы запоминаем, он для того, что бы вы обратили внимание не только на внешние события, но и на свое состояние. Этот сон, о возвращение покоя в ваше сердце, вы простите кого-то, с кем были в ссоре.И ваше состояние гармонизируется.Приобретение, основное значение вашего сна.
это точно не потеря а решения проблем в жизненном плане
Здравствуйте. У подобного сна могут быть два варианта объяснения. Первый чисто житейский/практический — у Вас отсутствие зуба (дефект) вызывает некий дискомфорт, который и вышел во сне сюжетом протезирования.
Второй вполне можно считать вещим сном и трактовать по символам: зубы зачастую относят к кругу близких знакомых, таким образом, новый зуб, это обновление в Вашем кругу общения, пополнение в семействе, новые знакомства. Причем, судя по этому — «Во сне стали все зубы на месте хорошие» смена окружения будет достаточно позитивным.
Всего доброго
У вас будут проблемы со здоровьем но они быстро закончатся.
Позитивный сон  -  К новой родне, замужеству или рождению нового члена семьи.

Здравствуйте.Сон к прибыли однозначно и счастью в любви.Всех благ!
В вашу жизнь войдет новый человек… это принесет вам позитив в жизнь
Здравствуйте!  Вставлять новые зубы, во сне, — означает, что, какое-то, сомнительное дело или запутанная ситуация, наконец, выяснится и, всё, встанет на свои места. Но, сон, может быть, также, предупреждением о том, что пришло время, в реальности, заняться зубами… пока остальные здоровые зубы не начали болеть… Добрых Снов!
Здравствутйе.Ожидаются проблемные моменты в личной жизни.Ваша энергетика срочно требует тишины и спокойствия, уверенности в личной жизни.
Все имеющиеся на сей день проблемы, либо нерешенные вопросы, разрешатся неожиданно скоро и более удачно, чем могли себе представить. Все прорехи наполните смыслом.
Здравствуйте! Сон к появлению нового человека в Вашей жизни, который сыграет какую-то серьезную роль. Также он предвещает финансовый рост.
Такое чувства женщина задает вопрос.не молодая… Мечта исполнится .
здоровья улучшится или какое то хорошие новости вас ждут.
Сон говорит о проблемах в жизни, которые вы решите без жертв и следов.
Означает к хорошей стабильности и все наладится в жизни.
Здравствуйте.
Наяву придет решение откуда особо и не ждали, но все обманчиво, что-то искусственное, фальшивое.
У вас будет радостное событие впереди.
Добрый день! Ваш сон означает, что скоро в семье будет прибавление (появление внука, внучки, племянницы или племянника). И вместе с этим появится и новая проблема, но это будет позитивная проблема, которую решать будет одно удовольствие. И будет примирение между родственниками, если есть какие то разногласия. Хороших снов!
К прибыли сон, получите то, что так долго ждали.
к благоприятным переменам в вашей личной и в финансовой жизни…
Спросил у карт, к чему вам такой сон приснился, вышла карта Веселья- ой, ну к это к хорошему, к радостным событием, прекрасному самочувствию, какому то торжеству. Карта заявляет, что очень скоро вы забудете о тревогах, а  в вашей жизни произойдет что то прям ну очень вдохновляющее. Также карта призывает вас  отдохнуть от работы, посмотреть на свой пройденный путь и похвалить себя за свои заслуги и успехи. Кстати, веселье еще к важной встрече, к гостям)

С уважением, Константин.
Какие-то манипуляции в плане здоровья будете производить, направленные на улучшение, укрепление. Некто из близких будет принимать активное участие в вашей жизни, благотворное.
Исправите ситуацию в ближайшее время.

Здравствуйте.

Вставления зуба, сулит Вам благополучные событие. В некоторых случаях, это прибыль. Об этом говорит еще конец сна, где все зубы хорошие у Вас. Это к благополучию.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Выпала карта, как нарочно не придумать.бывает.что мысли пришла и по ней карта сразу же.Смысл сна-на место того человека.кто был в жизни(не обязательно умер, может удалился) придет новый и скорее всего член семьи.А уж кто-то вы сами увидите.Сон о прибытии.Или может рождении.Не знаю сколько вам лет-может ребенок, может внук, а может и новый мужчина, новый друг близкий или подруга и так далее.
Здравствуйте!
Вы болели в реальной жизни. Вы выздоровеете, ваша слабость и депрессивное состояние пройдет. Будете энергичной и счастливой! :))