не везет - вопрос №454112

не везет в любви, как только начинаю привыкать к человеку он оказывается женат или есть девушка.

Ответы

Здравствуйте Галина.

Пока не скажу отчего Вам так «не везет». Но у всего есть причины (перечисления возможных займет пол-страницы). Мы можем найти их и устранить. Это возможно только в формате индивидуального общения с психологом. Обращайтесь за личной консультацией.

Галина, если более двух раз подряд в отношениях с мужчинами происходит то, что описываете Вы "как только начинаю привыкать к человеку он оказывается женат или есть девушка" следует разобраться, по чьему сценарию Вы живете, изменить его и начать привлекать в свою жизнь свободных и готовых к отношениям мужчин. Захотите разобраться в происходящем, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.

Доброе утро. Галя, вы не пробовали создать четкий контрольный фильтр для соискателей вашей любви?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Галина, здравствуйте!

Мне показалось, или Вы привыкаете к человеку, не успевая узнать его?

Час добрый! Галина, у Вас разлажена личная система навигации-выбора мужчин.

Как наладить? — Процесс индивидуальный, приватный.

День добрый, Галина.

«Не везет» слава богу не «диагноз» и ваша ситуация поправима, было бы желание ее изменить. Мы встречаем тех людей, которые дают недостающий в нашем арсенале опыт общения. И наступать на те же грабли можно до тех пор, пока весь подобный полученный опыт детально не разобрать, не переосмылить и переоценить. Сделать выводы, изменить стратегию своего поведения, перейти на качественно новый уровень общения с противоположный полом и тогда жить в гармонии с собой и со своим партнером.
Захотите разобраться, обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

Так Вы сначала выясняйте, свободен ли человек, а уж потом привыкайте к нему… Тогда и разочарований не будет...)

Здравствуйте, Галина!

Такое бывает. Подумайте, не подсказывает ли Вам сама жизнь, что необходимо не торопить время. Отпустите ситуацию и очень возможно, что через некоторый период  вы встретите свою любовь. Вероятнее всего так и произойдёт. У Вас всё впереди!

Успехов!

P.S. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов и писать комментарии!

Здравствуйте, Галина.

Очевидна проблема выбора объекта любви. Как только Вы научитесь выбирать нужного человека, то «сопутствующие» помехи перестанут Вас преследовать.

С уважением.