Помогите сама не справляюсь - вопрос №454164

Здравствуйте. Меня зовут Юля мне 24 года, уже год я встречаюсь с парнем, ему 26, пол года живём вместе всё бы хорошо но все чаше и чаше меня посещают мысли о ребенке, я безумно люблю малышей и робота у меня связана с воспитанием детей. Я несколько раз питалась завести разговор с любимым на эту тему, он меня внимательно выслушивал, а потом говорил что он понимает что мне в принципе уже пора ребёночка, НО он ещё не готов стать отцом, он не знает как обращаться с малышом, как воспитывать. Я ему говорю что никто не знает, это происходит в процессе.Все приходит с опытом. Но мы все равно ни какому решению не пришли.Помогите мне как мне ему объяснить что я хочу родить малыша именно от него ведь он мне очень дорог.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля.Дело в том, что у всех нас «свой»темп идти по жизни… представьте себе, что вы- феррари, а ваш мужчина- жигули… для вас год-это очень большой срок, а для него  это может быть очень мало… и при этом он очень сильно вас любит, раз несмотря на свою неготовность иметь детей.очень внимательно вас слушает… подождите немного… дайте ему привыкнуть к этой мысли… чем более он будет уверен в ваших отношениях, тем быстрее захочет ребенка… вы же умничка… будьте мудрее… Терпения вам.С ув Елена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваш парень прав в одном: ему нужно крепко подумать об отношениях с девушкой, которая уже через год знакомства готова родить от него ребенка, не позаботясь даже о заключении брака. Вероятно он не уверен в прочности ваших отношений, а Вы как думаете?