Повышен тероксин (3.95) Что делать? Эндокринолог назначил пить L-Тероксин, но не пойму зачем, ведь показатель и так повышен. АТ - ТПО тоже высокий - больше 1000. - вопрос №4542667

Ответы

Доброго времени суток! ТТГ наверно это повышен.У Вас АИТ( антитела высокие)при котором часто ТТГ повышается.Необходимо еще провести УЗИ щитовидной железы и назначить лечение

Мадина