Очень старая церковь..... - вопрос №4542865

мне приснилась очень старая большая церковь… я захожу внутрь, там три этажа… и я решила подняться на самый вверх. На первом этаже толпы людей, на втором меньше людей, а на третьем — никого нет, я одна. Церковь внутри деревянная, резблённая, очень красивая....
Потом меня кто-то позвал и говорит, что (имя), иди тебя зовут и мне пришлось спуститься на первый этаж.....
что означает?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вы способны подняться на самые вершины духа, но жизнь требует того, что бы вы не забывали и о грешной земле. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поднятие веры.любовь к себе.прохождение через все что должно быть.но кто то все таки будет ставить преграды на пути жизни и тащить вас назад