Здравствуйте, дело в том, что я сама сейчас увлекаюсь Таро, я недавно поругалась со своим мужчиной мои карты говорят, что мы помиримся к концу этой недели, но вчера мы окончательно расстались , - вопрос №4543317

почему тогда мои карты говорят обратное и "светлое" до сих пор
2 ответа

Ответы

ну если вы увлекаетесь таро-вы должны знать что самой себе нельзя делать расклады-потому как карты будут выдавать противоположную информацию
гадающий себе не гадает потому что тут возможно быть и ошибки. а то что по отношению скажу так между вами нет конфликта да ссора по взаимной вине но будет и примирения карта зима первый месяц

@ SOFIA CHERNAYA