мое отношение и общество. - вопрос №454455

Здравствуйте.
у меня возникла такая проблема, у меня по началу моего общение с друзьями скзладываются нормальные отношения, потом в ходе общения, мы уже начинаем узнавать друг друга, начинают ко мне нет так ка раньше относиться, хоть я им и помогаю в трудный момент, выслушиваю их, даю советы, прикалываемся и т.п., но всегда мешает 3.
что мне делать, чтобы друзья ко мне нормальноотносились?
недавно еще я подружилась с одной девочкой, я как понела в ходе общения, она не ценит друзей, хочет что бы все ей подчинялись, слушали ее, короче чтобы друзья были ее рабами, можно так сказать, когда я ей говорю пошли со мной она редко куда идет, упрямая, как мне ее исправить или как с ней общаться, просто кроме нее мне не с кем… ну есть там некоторые, но с ней все равно как то легче бывает общаться, есть общие темы.)
и я хочу чтобы я с коллективом нормально дружила, они со мной ну атк привет пока, а хочу чтобы все было по другому...

Ответы

Здравствуйте!

Вы очень много хотите от людей, Каролина, у Вас к ним масса претензий, Вы их желаете переделать для собственного удобства — так за что же им к Вам тянуться? Они относятся к Вам ровно так же, как и Вы — к ним!

Удачи!