Добрый день. Мне приснилось что я в отношениях с одним парнем. Якобы ещё недавно он был с моей коллегой, и ещё с какой то пожилой женщиной, которая, как выяснилось по сну, оказалась от него - вопрос №4544630

беременная. Эту пожилую женщину я видела- она была блондинка и лежала на кровати. Потом моя коллега у этого парня спросила- а как же я? Мы же с тобой были в отношениях? Парень ответил- ничего страшного, было и было. И парень сказал, что теперь любит меня. И мы с ним были вместе, нам было хорошо вдвоём, мы целовались, мы вместе спали. И спустя какое-то время отношений я понимаю, что у нас ещё не было секса, я стала парню намекать, а он сказал, что ещё не готов и ему нужно найти себя.,… Потом пришла моя покойная бабушка и принесла пакеты с едой ( якобы она на машине съездила купила еду на вынос, в одном из ресторанов, что я курирую), (и в жизни она никогда не водила). А я бабушке говорю- куда же ты столько сама несла, попросила бы моего брата (и её внука соответственно), он бы помог донести, и указываю на брата. А бабушка привезла много разной еды, мясо и ещё что то.Я помню, что я себе накладывала в тарелку, но не помню, ела или нет… далее уже картина-- я вижу пустой стол, на нем рюмки и закуска, и речь идёт о каких то знакомых мужчинах, они сидели за этим столом и выпивали, и вроде бы за этим столом сидел и выпивал в этой компании мой дядя, ( ныне покойный)
4 ответа

Ответы

День добрый.
Вам приснилось то в чём вы разобраться не способны ,
это нормально, что сны не понятные, но и эти сны
бесполезны. Вы никогда не любили, если бы вы были
влюблены, то всё было бы иначе.
С уважением Софият…
К обману и болезни
Пустой сон
Это к знакомству сон

@ SOFIA CHERNAYA