vip Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, где находится мое золото, которое я ищу и никак не могу найти. Подготовила его для ремонта, какое-то время носила в сумочке, потом убирала, в итоге - вопрос №4546391

решила пойти отдать в мастерскую, но не могу найти. В доме маленький ребёнок и я вечно все прячу от него. Очень переживаю, где оно? Потеряла, украли, либо дома где-то запрятано. Спасибо большое! Екатерина 08.02.82
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дома, вы не теряли его, просто положили и не можете вспомнить куда именно.
Ищите в кармане одежды, под замочком
В шкафу

@ SOFIA CHERNAYA