Доброе время суток, у меня появился страх, а как я буду с этим человеком в будущем и ? Он сейчас в Москве, я в Сочи, мы скучаем.., но отношений ещё не было у нас, мы не виделись 5лет со дня - вопрос №4546895

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
знакомства ( продолжительность кот.была лишь 40 мин.). Мужчина приехал зарабатывать деньги, а я если приеду в Москву, то я имею чувство, что я нужна ему только для его работы или ещё чего-то? Для отношений допустим, но как я буду с ним жить, я его не знаю по сути и женится он не планирует, не охота дарить себя так сразу с порога. Он может предложить мне остаться в Москве и жить вместе? Но стоит ли мне так делать? Я боюсь что меня хотят использовать… Я боюсь, что в Москве мне не будет так комфортно как в сочи, в Сочи теплее чем в Москве( а я болею постоянно). Плюс жить в Москве надо на что-то, а у меня нет денег таких. Стоит мне купить обратный билет сейчас, в Сочи с Москвы в январе, чтобы продолжать жить в сочи и это бесплатно, но с не любимым человеком😫 (( Да, есть такое дело и это все мне уже противно.Захочется ли мне возвращаться в Сочи где мне нет счастья от отношений_ покрытые пылью и депрессивных. С другой стороны, Мужчина в Москве за 5ть лет ни разу мне не помог ни чем, не предложил чем то помочь даже сама я просила как то, но он отказался ( сказалнет денег, при этом позже купил 5ти комнат квартиру, позже машины)… а сейчас, он в Москве сам живёт у знакомых и ищет работу, заработок, будет ли он помогать мне, финансово, помощь или там желание наслождения только, но нет желания отдавать что то для этих отношений??? Или я останусь и буду работать? Или мы уедим вместе в Сочи( зимой)? ( билет обратно с Москвы стоит дёшево в январе, если я куплю обратно сейчас, поэтому брать или не брать?). Мужчина с которым живу сейчас, не люблю, не хочу с ним жить, ничего с ним не хочу и нету ничего, живём как соседи, но он дал стабильность немного, но есть. А даст ли Биту с Индии? Боюсь, что её не будет и мы на почве денег и всех проблем будем выясненять отношения и поссоримся!? Как Биту решит если я приеду в Москву к нему? Мне на самом деле не охота жить в Москве, Сочи лучше, но не знаю уже и чем, тут я не кайфую от жизни. Даже не знаю стоит устраиватся в сочи на работу сейчас или в Москве уже? Стоит с Биту жить, если предложит в Январе или не предложит и мне надо снимать отдельно жилье? Потяну хостел, но это меня убьёт морально, неприятноэто мне все это! Но и в сочи живя, я как умерла давно! Я запуталась и страх, что Биту не даст поддержки и вообще скажет делай как хочешь после встречи и в итоге у меня будет ломки остаться в Москве с ним, но платить и работать как проклятый ради жилья, еды и мёрзнуть, или уехать в Сочи, теплее и жить спокойно, не парясь о деньгах особо и еде, я вообще в Сочи не парюсь ни о чем, но тут скукота у меня, нет ничего и нет Любимого человека!!! (Помогите понять иначе билеты дорожают с каждымднем:))сейчас на январь на обратно за 1300, а в Янв если брать то 5 тыс. Но если останусь в Москве на жилье и еду расходов намного больше будет. А Биту сам не стоит ещё на ногах, только приехал, сказал денег нет. А может вообще не ехать? Но тогда, он встретит другую? Или сам приедет ко мне и ждать? Но на новый год не хочу скучать, хочу гулять с Биту. А что хочет Биту? Особенно когда я приеду? Что он будет хотеть со мной, что предложит мне? Биту такой человек, что может сказать решай сама, проходила с ним это уже не раз, но по телефону.Сама сама, все сама… Может рано сходится с ним, пусть финансовые проблемысвои решит...? А может потом поздно будет, найдет себе кого? А может не особа ему и нужна, сейчас или всегда? Но он раньше не писал ничего про чувства особого, говорил мол не думает о женщинах, но это он жил в Индии, а заехал в Россию сразу стал писать что то типо я чувствую тебя, ты дорогая но не писал люблю, я вытянул с него, мол да нет? Ну да как то так ответил… Получается в России я хочу с тобой, а в Индии не хочу. Это подсознательно. Светлана, Биту.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перестаньте придумывать проблемы. Есть Вы и он, и есть между вами любовь. Все сложится так, как должно сложиться, и не перебирайте возможные варианты будущих обстоятельств, все равно не угадаете. У высших сил они свои, и Вы от них даже не догадываетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет помогать только когда у вас отношения будут. Деньги у него есть не помог, потому что не хотел быть использованным.
Вы оба не доверяете ни кому… его обманывали и он боится ошибиться снова.Если напишите ваши полные даты рождений… скажу что может быть между вами и что он чувствует к вам.
Здравствуйте. Слушайте свою интуицию, влюблённость пройти может сразу, как только увидите истинное отношение к Вам мужчины, у Вас на первом месте эмоции и чувства, а у него удобства и работа. Союза пока не вижу, если решитесь на переезд,  то готовьтесь к серьёзному  опыту, мужчина сложный и романтики мало в его жизни, он ищит по любому выгоду свою и те более с такой  красавицей.
Светлана, женщина не должна быть какой-то декабристкой, мужчина — более сильный, нужен для улучшения ее жизни. Все эти мысли должны в его голове прокручиваться, которые Вы написали. Мужчина Вам что-то предлагает, Вы смотрите — подходит ли Вам? Что он будет или нет делать — можно уже на поступках понять не за 5 лет, а за один год отлично. Явно, что на роль мужчины в полном смысле слова, каменной стены, не подходит человек. Гулять по Москве — ну, это всегда можете себе устроить. В остальном — как Вам приятнее, удобнее. Единственно — жизнь зеркало. Первого человека Вы по сути, используете сейчас. Ты мне не нужен, думаю о другом, но твои блага пригодятся. Аналогично и все мужчины могут к Вам относиться, что, в принципе, и происходит с Биту. Нет двух вариантов, если нет третьего — вариантов вообще нет, из двух не выбирают.  Возможно, в Сочи можете стать независимой проще. И уже решать, оставить ли Биту для развлечений на Новый год — на большее явно не тянет. Либо появится мужчина в миллион раз лучше и Вы сами и смотреть не захотите на этого. Все дело в самооценке. Основа здесь. Женщины, которые живут так, как в принципе, все и хотят — при первом поступке, который Вы описали (не помочь на просьбу и много всего) — просто не общаются без второго шанса для мужчины. Потому и происходит отсев. А достойные остаются, кто их любит и заботится.
Если мужчина вам еще ничего конкретно не предложил, советую не додумывать за него решения. Вы свои шаги успейте сделать. И держите равновесие
Здраствуйте, у вас сейчас преобладают эмоции над разумом.Деньги он не дал потому что боялся быть обманутым.Вы друг другу не доверяете.Так как вам в Сочи скучно и противно жить с человеком который дал вам стабильность, вы ищете новые ощущения.Но я скажу вам как будет.Вы придёте к Биту, там у вас будет конфетно букетный период, вы хорошо с ним проведёте время, после вы захотите ещё большего, более углублённые отношения, он откажется, будут разногласия-негатив эмоции.Второй вариант сделает вашией жизни стабильность-как тот сделал в Сочи не больше, а меньше сделает так как только только вас узнает-вы почувствуете опустошенность, значимость Биту в ваших глазах падёт.Моё мнение-оставайтесь в Сочи, да чувства вам с ним не уютно, но между вами же есть хоть какие то обязательство.Я не осуждаю, просто говорю как будет.Если вы ищете эмоций пожалуйста в Москву, если стабильность Сочи, и к тому же вам Сочи больше нравится, с мужчиной или без.А Биту вам говорит сама решай, чтобы потом обходные пути были у него, что я не заставлял, сама решила.Расклад такой Выбор за вами.И ещё совет лучше оставайтесь в солнечном Сочи.Этот Биту ищет всего лишь наслаждений  с вами.А вы наслаждайтесь лучше в Сочи, в тепле без него и в стабильности.С уважением…
здравствуйте!
Финансово в Вас он вкладываться не готов, понимает, что рядом с вами другой мужчина… У Вас вообще иллюзорное представление о Биту… и много ответов в вашем же текстеУ Вас может быть развитие каких-то отношений, но получается только с Вашей инициативы, а он — принимающая сторона… когда такой перекос, то хорошего ничего не выходит

У вас с ним хорошая перспектива на совместное будущее. Просто нужно отбросить сомнения и решится на определенные конкретные действия.
Вы можете просто сьездить на праздник в Москву. Но для серьезных отношений его лучше не рассматривать. Другой менталитет, трудно вам с ним будет, еще хуже чем с настоящим парнем.
Между вами все сложно нет точки соприкосновения жизнь вас разводит по сторонам
Хорошо вы с ним будете
Вы наступите на те грабли в финансах особенно с этим мужчиной. Поэтому какой смысл? Вы останетесь как есть при своих интересах, ничего не меняя. А мужчина скоро исчезнет из вашего поля зрения, причем уже навсегда.