Прилетел голубь ночью на мой балкон к моему окну, из окна видел. После этого из носа кровь пошла когда сморкался, платок и рука в крови, не было такого раньше со мной. Очень странное поведение - вопрос №4548167

голубя, первый раз такое вижу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

голубь птица мирная так что не ожидайте проблем а получения письма будет но без негатива. а что касается остального это случайность не более того.