К чему сон? вн - вопрос №4548367

Еду я в автобусе, с девочками однокурсницами, и говорят встреча выпускников остановка, я выхожу с автобуса и поднимаюсь на горку но в тапочках домашних, затем попадаю в помещение новое, и через турникет перепрыгиваю к лифту новому современному такому и вызываю лифт на самый высокий этаж.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон позитивного содержания для вас. Отправной точкой в вашем карьерном взлете будет встреча с кем то из однокурсников. Так как сейчас «зверствует» удаленка, вы начнете свое восхождение из дома (забрались на горку в домашних тапочках). Следом идет мощный прорыв в работе, бизнесе или по службе. Самостоятельно вызвали лифт и поехали на самый верхний этаж — символически означает работу в верхних эшелонах власти, бизнеса. Руководящая должность в перспективе.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К счастливым переменам жизни, взлет во всех сферах.