Помогите понять сон. многие значения меня пугают. - вопрос №454869

сон с воскресенья на понедельник с 04.11.12 на 05.11.12 по времени около четырех утра. Снится что я вижу деньги мелочь и некоторые её тайком берут. но не я. потом я несу маленькую белую овечку через огороды. а земля покрыта частично белой шерстью. Встречает меня мама и говорит где овечку взяла. я говорю мужчина с белыми волосами принес, а она мнеговорит. это мы дали ему овечку. говорит пошли в дом и сильно не шуми а то отец будет ругаться что ты поздно пришла. зашла я в дом мама говорит садись за стол и я села с краю возле мамы, а с другого края от мамы сидел отец. стол стоял возле окна и на него светил лунный свет. Я помню что на столе был свежий белый хлеб и я его ела с большим удовольствием. Потом папа говорит. тут на днях я хотел зайти к тебе на работу. но смотрю шефы у вас злые, а я ему ну да… В итоге я проснулась от вкуса хлеба во рту… он был очень ароматный и вкусный. В жизни мама живет в другом городе, а папы уже четыре года как умер.

Дополнение автора от 05.11.12 19:54:59

Спасибо Регина! Но я живу одна с детьми и мужчины у меня нет.

Ответы

Твой отец хочет предупредить тебя, что от мужчины, в которого ты сейчас влюблена следует ждать неприятностей. Убереги свое сердце от этих чувств, или пострадаешь. Таков сон и не забудь заказать псалтырь за упокой души отцу.