брак - вопрос №454872

Здравствуйте! Меня зовут Каролина (родилась 13.03.82 Латвия, Лудза). Хотела бы узнать, сколько браков у меня будет (у меня сейчас проблемы в браке)?

Ответы

Любые отношения в семье решаемы. Важно вовремя взяться за дело и не мечтать о разводах. В них ничего хорошего нет, остается горячь от осознания ошибки. так что Каролина думаю Вам лучше разобраться в отношениях и изменить то, что можно еще изменить и сохранить. Обращайтесь, читайте профиль.

@ SOFIA CHERNAYA